ЦЕНТР ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ
Get Adobe Flash player

7 минут за мир

Дорогие Друзья!

У нас есть реальная  возможность присоединиться к проекту «Семь минут за мир во всём мире» (Seven Minutes of World Peace), который проходит глобально на всех континентах в международный День Мира ООН.

Это глобальная медитация о гармонии и покое, о счастье и благодарности, о жизни и любви, и она происходит в одно и то же время (одновременно) по всему земному шару. Программа начинается в то время, когда в честь Международного Дня Мира звучит Колокол в Организации Объединенных Наций. В этом году это событие произойдет  20 сентября. Медитация в Нью-Йорке, где находится штаб-квартира ООН, продлится с 9:00 до 9:07 ч утра. Мы приглашаем вас присоединиться к нам в это же время, где бы вы ни находились.
По Москве это время будет 16:00-16:07 ч   20 сентября.

Хотя до мероприятия осталось совсем  немного времени, вы, возможно, вдохновитесь  рассказать об этой акции, чтобы ваши близкие,  друзья и знакомые вместе со всеми могли объединить свои мечты,  мысли и чувства,  наполнить их стремлением к всеобщему миру, процветанию и гармонии, таким образом внеся свой маленький вклад в дело укрепления дружбы и мира на нашей планете.